• 21 июня 2019, пятница
  • Барнаул, Пролетарская, 117

[DEV] Digital Community Meetup #10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
21 июня 2019 c 19:30 до 21:30
Барнаул
Пролетарская, 117

Третий, долгожданный во всех смыслах dev meetup для разработчиков и уже десятый по счету в рамках Barnaul Digital Community пройдет 21 июня в Digital Space.

Продолжая тему кроссплатформенной разработки, углубимся в кроссплатформенную разработку с React Native. А также узнаем какие преимущества перед Javascript имеет Typescript и как он помогает улучшить качество вашего кода.

По традиции, после докладов, приглашаем всех на after-party, чтобы мы могли познакомиться, пообщаться со спикерами в более неформальной обстановке.


 

Сергей Отморский — Full-stack developer компании Энтерра Софт
Тема: TypeScript

Доклад посвящен тому как разработка на TypeScript позволяет повысить качество и скорость разработки в сравнении с JS, проведен обзор возможностей.

Доклад будет полезен тем, кто все еще пишет на JS или никогда на нем не писал, но интересно узнать про него.

Александр Кузнецов — React Native разработчик в Digital Design

Тема: React Native на пальцах

Привет! Меня зовут Александр и я тот, кто поможет вам разобраться с React Native. Раньше я был преподавателем-студентом, а теперь — программист-преподаватель, которому есть что сказать. Поговорим о том, что такое React Native, чем он плох и чем хорош, а также о том, как научиться использовать его в своей работе. Доклад будем полезен тем, кто хочет познакомиться с React Native, но не знает с чего начать.

 

Встречаемся 21 июня, в пятницу, 19.30 в Digital Space.

Участие бесплатное, но необходима регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше